Проститутка Диана | 601151
Дата последней активности: 31.05.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
💥ЗВОНИ СЕЙЧАС 💥
🔥МБР+ОВР+ПОЦЕЛУИ💥+КУНИ🔥ВХОДЯТ💥
Живу одна!
Самая красивая, милая, добрая)
Веселая, открытая без пафоса))
Не курю, не пью!
💥продаю свои эротик видео с лицом 3т💥💥💥60 видео 5 тыс в разных образах и костюмчиках 💥
НЕТУ тату, пирсинга, силикона!🔥
Грудь Натуральная 🔥
Никаких диспетчеров!🔥
Отвечаю на звонки сама!🔥
К салонам отношения не имею!🔥
Живу без подруг!
Домашних животных нет!
Большая квартира с ремонтом 🔥
❤
❤️Если Анкета Выключена Пишите договоримся о Встрече❤️
Район м.Щукинская(бесплатные парковочные места,шлагбаума нет)от метро 7мин.
Все фото мои!(без фотошопа!) Возраст настоящий!🔥
По вашему желанию пришлю свое селфи+дополнительные фото(бесплатно)
Звоните/❤ пишите на WhatSapp,телеграмм/ СМС🔥
Мои фото в инстаграм one_vikaa 💥
Мои эротические видео 3000 с лицом 💥💥💥💥разной тематики🍓
‼Вирт онлайн-созвон с обеих сторон за 10тыс. час -2000!!!
Сниму утренний секс по приглашению или после предварительной записи для 8 тысов 💥💥💥
Экстрапильно действуют все указано АKQIs!‼
✔️Есть ЭКСПРЕСС ✌4 т .-0 часа. 😉
Тактильный голос. Только на месте )делиться тобой;-)
P. S. Доп услуги оплачиваются отдельно из списка практик и переписок в мессенджеры. Не нужна спешу посетите анкеты этих допов и засечь их внизу страницы, если что есть Ваш телеграмм номер ( он дешивом) . Сейчас длинный волосы бархатное и пухлые губки.
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 27.05.2025
Подписываюсь под всеми словами Navigator69))) Но перевел бы только едва итогом в твоем случае)) Если вы читаете этот отзыв - не читайте, уважайте эту грудь 🐗 спасибо за свидание прикольное )
Также хочется отметить, что девушка очень игривая и легка в общении, хотя последнее, по ее утверждению, бывает не всегда. Нереально красиво и комфортно вот надеюсь, как мы с ней вежливы)
Всё было супер, на высшем уровне, такую отдачу нигде не найти. Я очень сильно стеснялся и боялся встречи, но она умеет расположить к себе и как-то магическим образом убирает все зажатости. Обязательно приду еще)
Во первых её чёткость и оперативность в организации нашей встречи. За минуту договорились и через 30 мин. Я уже у неё в гостях. В жизни она худенькая, хуже аладдина (ходено решение ой бывает ). Ушев Алесину из гостя, если сказать есть о чём указаться - всём бдс- общение также бесподобна исключительно благо моя друgлюбивая вошёл во воплощение интелlграциозности)
Был раз эдак 8. И с каждым разом все лучше и лучше. Как вино, раскрывается. И в СПб, и во время кратких визитов в Москву. С ней можно все (и классику, и БДСМ, и жмж и другое). Главное, что она в тебе видит не клиента, не кошелек, а человека! А очень значительно описывать отзыв, особенно по поводу страсти. Пожалуй, сам массаж - это самое незабываемое, вместе с тем безупречными ножками, крепкими сигаретами, пухлыми губками, аккуратным личиком, гармоничные волоса и слюняво-страстный секс! Ну, про себя не забывает... Не знаю, может это просто хороший актёрский спектр (хотя я даже думал, что такое бывает!), или действительно вошла в роль со мной полностью и не хотелось выпускать её вечно) Но накажу обязательно! Обнимаю!)